Guarnizione idraulica US-45X55X7-PU94
Referenza : US-45X55X7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-45X55X7-PU94 ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.