Guarnizione idraulica US-20X28X4-PU94
Referenza : US-20X28X4-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-20X28X4-PU94 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.