Guarnizione idraulica US-16X24X5-PU94
Referenza : US-16X24X5-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-16X24X5-PU94 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.