Guarnizione idraulica US-115X125X8-NBR90
Referenza : US-115X125X8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-115X125X8-NBR90 ha un diametro interno di 115 mm, un diametro esterno di 125 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.