Guarnizione idraulica US-100X115X12-PU94
Referenza : US-100X115X12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-100X115X12-PU94 ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 115 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale PU.