Guarnizione idraulica UP-30X40X7-PU94
Referenza : UP-30X40X7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UP-30X40X7-PU94 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.