Guarnizione idraulica UP-25X35X6.50-PU94
Referenza : UP-25X35X6.50-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UP-25X35X6.50-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 6.5 mm. È realizzato in materiale PU.