Guarnizione idraulica UP-22X32X7-PU94
Referenza : UP-22X32X7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UP-22X32X7-PU94 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.