Guarnizione idraulica UP-19X25X3.25-PU94
Referenza : UP-19X25X3.25-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UP-19X25X3.25-PU94 ha un diametro interno di 19 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 3.25 mm. È realizzato in materiale PU.