Paraolio OAS-75X90X10-NBR
Referenza : OAS-75X90X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-75X90X10-NBR ha un diametro interno di 75 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.