Paraolio OAS-70X90X12-FPM
Referenza : OAS-70X90X12-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-70X90X12-FPM ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale FPM.