Paraolio OAS-70X85X5-NBR
Referenza : OAS-70X85X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-70X85X5-NBR ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.