Paraolio OAS-64X80X13-NBR
Referenza : OAS-64X80X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-64X80X13-NBR ha un diametro interno di 64 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.