Paraolio OAS-63X85X10-NBR
Referenza : OAS-63X85X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-63X85X10-NBR ha un diametro interno di 63 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.