Paraolio OAS-5X22X7-NBR
Referenza : OAS-5X22X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-5X22X7-NBR ha un diametro interno di 5 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.