Paraolio OAS-52X78X10-NBR
Referenza : OAS-52X78X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-52X78X10-NBR ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.