Paraolio OAS-50X90X8-NBR
Referenza : OAS-50X90X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-50X90X8-NBR ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.