Paraolio OAS-46X78X10-NBR
Referenza : OAS-46X78X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-46X78X10-NBR ha un diametro interno di 46 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.