Paraolio OAS-43X75X10-NBR
Referenza : OAS-43X75X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-43X75X10-NBR ha un diametro interno di 43 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.