Paraolio OAS-40X70X12-FPM
Referenza : OAS-40X70X12-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X70X12-FPM ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 70 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale FPM.