Paraolio OAS-40X65X8-FPM
Referenza : OAS-40X65X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X65X8-FPM ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.