Paraolio OAS-38X60X10-NBR
Referenza : OAS-38X60X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-38X60X10-NBR ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 60 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.