Paraolio OAS-36X46X6-NBR
Referenza : OAS-36X46X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-36X46X6-NBR ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.