Paraolio OAS-35X50X5-NBR
Referenza : OAS-35X50X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X50X5-NBR ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51104-SKF SKF
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51104-SKF
Paraolio - BC-40X55X8-NBR GEN
PARAOLIO BC-40X55X8-NBR
Boccole interne - IR35X40X17 GEN
BOCCOLE INTERNE IR35X40X17
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Come leggere il riferimento di un sigillo SPI su 123Cuscinetti?
Queste dimensioni sono regolarmente incise sul giunto.
Esempio:
OAS-35X47X7-NBR
Dove
OAS = Forma del sigillo spi
35X47X7 = diametro interno X diametro esterno X spessore
NBR = materiale
Come leggere i prefissi di un sigillo SPI?
OAS = doppio labbro con molla in acciaio
OA = labbro singolo con molla in acciaio
ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 5 bar di pressione)