Paraolio OAS-35X46X7-NBR
Referenza : OAS-35X46X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X46X7-NBR ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.