Paraolio OAS-35X45X10-FPM
Referenza : OAS-35X45X10-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X45X10-FPM ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale FPM.