Paraolio OAS-34X48X9-NBR
Referenza : OAS-34X48X9-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-34X48X9-NBR ha un diametro interno di 34 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-38X55X9-NBR GEN
PARAOLIO OAS-38X55X9-NBR
Giunti sferici TSF - TSF12C GEN
GIUNTI SFERICI TSF TSF12C
Ralle reggispinta  - AS3552-ZEN ZEN
RALLE REGGISPINTA AS3552-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    34  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    48  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Come leggere il riferimento di un sigillo SPI su 123Cuscinetti?
Queste dimensioni sono regolarmente incise sul giunto.
Esempio:
OAS-35X47X7-NBR
Dove
OAS = Forma del sigillo spi
35X47X7 = diametro interno X diametro esterno X spessore
NBR = materiale
Come leggere i prefissi di un sigillo SPI?
OAS = doppio labbro con molla in acciaio
OA = labbro singolo con molla in acciaio
ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 5 bar di pressione)