Paraolio OAS-33X64X10-NBR
Referenza : OAS-33X64X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-33X64X10-NBR ha un diametro interno di 33 mm, un diametro esterno di 64 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.