Paraolio OAS-32X62X8-FPM
Referenza : OAS-32X62X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-32X62X8-FPM ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.