Paraolio OAS-32X42X8-NBR
Referenza : OAS-32X42X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-32X42X8-NBR ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.