Paraolio OAS-31X43X8-NBR
Referenza : OAS-31X43X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-31X43X8-NBR ha un diametro interno di 31 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.