Paraolio OAS-30X55X10-FPM
Referenza : OAS-30X55X10-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-30X55X10-FPM ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale FPM.