Paraolio OAS-28X50X6-NBR
Referenza : OAS-28X50X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-28X50X6-NBR ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.