Paraolio OAS-22X42X11-NBR
Referenza : OAS-22X42X11-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-22X42X11-NBR ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 11 mm. È realizzato in materiale NBR.