Paraolio OAS-22X32X8-FPM
Referenza : OAS-22X32X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-22X32X8-FPM ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.