Paraolio OAS-17X35X10-NBR
Referenza : OAS-17X35X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-17X35X10-NBR ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.