Paraolio OAS-115X145X14-NBR
Referenza : OAS-115X145X14-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-115X145X14-NBR ha un diametro interno di 115 mm, un diametro esterno di 145 mm e uno spessore di 14 mm. È realizzato in materiale NBR.