Paraolio OA-50X75X10-NBR
Referenza : OA-50X75X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-50X75X10-NBR ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.