Paraolio OA-42X55X7-NBR
Referenza : OA-42X55X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-42X55X7-NBR ha un diametro interno di 42 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.