Paraolio OA-36X62X10-NBR
Referenza : OA-36X62X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-36X62X10-NBR ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.