Paraolio OA-25X62X10-NBR
Referenza : OA-25X62X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-25X62X10-NBR ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.