Paraolio OA-25X37X6-NBR
Referenza : OA-25X37X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-25X37X6-NBR ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.