Paraolio OA-22X32X7-NBR
Referenza : OA-22X32X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-22X32X7-NBR ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.