Paraolio OA-21X42X7-NBR
Referenza : OA-21X42X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-21X42X7-NBR ha un diametro interno di 21 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.