Paraolio OA-20X32X7-NBR
Referenza : OA-20X32X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-20X32X7-NBR ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.