Paraolio OA-19X29X5-NBR
Referenza : OA-19X29X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-19X29X5-NBR ha un diametro interno di 19 mm, un diametro esterno di 29 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.