Paraolio OA-17X30X7-NBR
Referenza : OA-17X30X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-17X30X7-NBR ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.