Paraolio CD-30X37X4-NBR
Referenza : CD-30X37X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento CD-30X37X4-NBR ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.