Paraolio CC-48X66X10-NBR
Referenza : OAS-48X66X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento CC-48X66X10-NBR ha un diametro interno di 48 mm, un diametro esterno di 66 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.