Paraolio BC-70X95X13-NBR
Referenza : BC-70X95X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-70X95X13-NBR ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.